Юные гимнастки из Пятигорска завоевали медали краевых соревнований «Грация»

Турнир по художественной гимнастике проходил с 29 апреля по 3 мая в Кисловодске.

Воспитанницы пятигорской Спортивной школы N1 показали достойные результаты.

В групповых упражнениях по программе КМС второе место заняла команда « Сириус » ( Гордина Алиса, Кох Мария, Подсвирова Алина, Огузова Малика, Ольховая Виктория ).

В соревнованиях по программе 1 спортивного разряда на втором месте наши « Жемчужинки » ( Онищенко Ксения, Кармасева Кристина, Кондратюк Клавдия, Ольховая Анжелика и Щербакова Елизавета ).

Поздравляем юных гимнасток и их замечательных тренеров - Романько Ю.И., Багдасарову Н.С., Моргунову А.П.!

Вдохновения и энергии для новых успехов!

Прекрасно выступили  на соревнованиях «Грация-2024» и спортсменки пятигорского спортклуба «Коршун». Так, по программе 3 взрослого разряда на высшую ступень пьедестала почета поднялась команда « Незабудки »   ( Девянина Ярослава, Гунько Валерия, Кузнецова София, Курманалиева Самира,  Бочарова Таисия ).

В соревнованиях по программе КМС (2012-2011 г) бронзовым   призером стала команда « Триумф » ( Резникова София, Мещерякова София, Зеленина Яна, Абдулина Малика,   Асирян Камилла, Колесникова Василиса ).

А по программе КМС (2010 и старше) третье место заняла команда « Империя » ( Алиева Селима, Сергушкина Вероника,  Степурина Ольга,   Аветисова Маргарита,   Первакова Екатерина, Соломинцева Лина ).

В личном многоборье по программе 3 спортивного разряда на 2 месте оказалась Девянина Ярослава , на 3 месте - Гунько Валерия.

По программе КМС третье место заняла Алиева Селима.

Поздравляем спортсменок и их тренеров -   Корсун А.С. и Черноусову Е.В. ! Желаем новых побед, только вперед!